Bourns PCW1J-J20-BAB102L
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.75W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 1 Turn(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns PCW1J-J20-BAB102L herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 5 Jahren
3-Monats-Trend:
+210%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2009-08-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
Panel Control - 22Mm-St-Cp /Tray Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. PCW1D-B24-BAB102L
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.25W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP170N2-QC25BR1K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.1W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP110KV1-1F25BR1K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.05W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TE Connectivity23ESA102MMF50NF
LINEAR CARBON FILM POTENTIOMETER W/ 6.35MM DIA.SHAFT,1KOHM,+/-20%,0.4W, PMNT
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns PCW1J-J20-BAB102L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Panel Control - 22Mm-St-Cp /Tray Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. PCW1J-J20-BAB102L
±20% ±1000ppm/℃ 750mW 1kΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
1K¦¸ ¡À20% 750mW ¡À1000ppm/¡æ 23.37mm*22.2mm*24.19mm
POT 1K OHM 3/4W PLASTIC LINEAR