Bourns PCW1J-B24-AAB103L
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.75W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 1 Turn(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns PCW1J-B24-AAB103L herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 5 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res POT 10K Ohm 20% 3/4W 1Turn 6.35mm Pin Thru-Hole
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns PCW1J-B24-AAB103L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Panel Mount Potentiometers Linear 20% 10Kohms
10K¦¸ ¡À20% 750mW ¡À1000ppm/¡æ , 26.47mm