Bourns CRT1206-BY-4122ELF
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 41.2kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns CRT1206-BY-4122ELF herunter.
JRH Electronics
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Master Electronics
Burklin Elektronik
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
10,740
Resistance
41.2 kΩ
41.2 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns CRT1206-BY-4122ELF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 41200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thin Film 1206 41.2K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R