Bourns CRT1206-BY-2490ELF
250mW Thin Film Resistor 200V ±25ppm/℃ ±0.1% 249Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns CRT1206-BY-2490ELF herunter.
Electro Sonic
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 9 Jahren
Burklin Elektronik
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
249 Ω
249 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRT1206BRD07249RL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 249Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-8AEB2490V
Res Thin Film 1206 249 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT1206BRD07240RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 240ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 270ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8AEB271V
Res Thin Film 1206 270 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA8AEB241V
Res Thin Film 1206 240 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns CRT1206-BY-2490ELF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 249 OHM 0.1% 1/4W 1206
Resthinfilm 1206 249R 0.1% 250Mw Tc25 /Tape & Reel - 7" Reel Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CRT1206-BY-2490ELF