Bourns CRT0603-BZ-9102ELF
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 91000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns CRT0603-BZ-9102ELF herunter.
Electro Sonic
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 9 Jahren
3-Monats-Trend:
-0.03%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2007-01-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-PB3B9102V
Res Thick Film 0603 91K Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRE0791KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±50ppm/℃ ±0.1% 91kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-PB3B1003V
ERJ Series 0603 100 kOhm 0.2 W ±0.1 % ±50 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupRT0603BRE07100KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±50ppm/℃ ±0.1% 100kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 97.6K Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRE0790K9L
100mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±0.1% 90.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns CRT0603-BZ-9102ELF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRT 0.061Lx0.031W 1.55mmx0.80mm 0.1W 1/10W 91kOhm ±50ppm/C
RES SMD 91K OHM 0.1% 1/10W 0603
91K¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À50ppm/¡æ 0603 1.55mm*800¦Ìm*600¦Ìm
Resthinfilm 0603 91K 0.1% 100Mw Tc50 /Tape & Reel - 7" Reel Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CRT0603-BZ-9102ELF