Bourns CRT0402-BY-1001GLF
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 1000ohm, 25V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns CRT0402-BY-1001GLF herunter.
Electro Sonic
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+4.15%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
1 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
62.5 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA2AEB102X
63mW Thin Film Resistor 50V ±0.1% ±25ppm/℃ 1kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCPF0402B1K0E1
Res Thin Film 0402 1K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
TE ConnectivityCPF-A-0402B1K0E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 1000ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res Thin Film 0402 1K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
63mW Thin Film Resistor 50V ±25ppm/℃ ±0.1% 1kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0402BRD071KL
RES SMD 1K OHM 0.1% 1/16W 0402 / 1 kOhms ±0.1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thin Film
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns CRT0402-BY-1001GLF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thin Film 0402 1K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR CRT 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.063W 1/16W 1kOhm ±25ppm/C
Res, 1K, 0.063W, 0402, Thin Film; Resistance:1Kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:63Mw; Resistor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:Precision; Product Range:Crt Series Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CRT0402-BY-1001GLF