Bourns CR2512-JW-510ELF
Res, 51R, 1W, 200V, Thick Film, 2512 Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CR2512-JW-510ELF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns CR2512-JW-510ELF herunter.
Datasheet9 SeitenVor 4 Jahren
Electro Sonic
X-ON
Burklin Elektronik
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+244%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
54,512
Resistance
51 Ω
51 Ω
51 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
Yageo GroupRC2512JK-0751RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 51Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 47.5ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 46.4ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns CR2512-JW-510ELF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 51ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CR2512 0.248Lx0.122W 6.30mmx3.10mm 1W 51Ohm ±200ppm/C
RES, 51R, 1W, 200V, THICK FILM, 2512;
51¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.1mm*750¦Ìm