Bourns CR2512-FX-51R1ELF
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 51.1Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns CR2512-FX-51R1ELF herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 4 Jahren
Farnell
Master Electronics
Burklin Elektronik
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-26.69%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
79,417
Authorized Distributors
6
Resistance
51.1 Ω
51.1 Ω
51.1 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2003-06-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 2512 51.1 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Blister T/R
PanasonicERJ-1TNF51R1U
Res Thick Film 2512 51.1 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-0751R1L
Res Thick Film 2512 51.1 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
Res Thick Film 2512 51.1 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TNF47R0U
Res Thick Film 2512 47 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity1-2176070-7
Res Thick Film 2512 47 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns CR2512-FX-51R1ELF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thick Film 2512 51.1 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 51.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CR2512 0.248Lx0.122W 6.30mmx3.10mm 1W 51.1Ohm ±100ppm/C
Res, Thick Film, 51R1, 1%, 1W, 2512; Resistance:51.1Ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:1W; Resistor Case/Package:2512 [6432 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Product Range:Cr Series Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CR2512-FX-51R1ELF