Bourns CR2010-FX-3241ELF
Resistor, thick film, SMD 2010 (5025), 3.24 kΩ, 0.5 W, ±1 %, CR2010-FX-3241ELF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns CR2010-FX-3241ELF herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 4 Jahren
Electro Sonic
Burklin Elektronik
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2003-06-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 3240ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 3240ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
PanasonicERJ-12SF3011U
Res Thick Film 2010 3.01K Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2010FK-073K3L
Res Thick Film 2010 3.3K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 3010ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns CR2010-FX-3241ELF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 3.24K OHM 1% 1/2W 2010
Thick Film Resistors - SMD 3.24KOHM 1/2WATT 1%
Res 2010 3K24 1% 500Mw Tc100 /Tape & Reel - 7" Reel Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CR2010-FX-3241ELF