Bourns CR0805-JW-821EPF
125mW Thick Film Resistors 150V ±5% ±200ppm/℃ 820Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns CR0805-JW-821EPF herunter.
JRH Electronics
Datasheet7 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 4 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+4.28%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Resistance
820 Ω
820 Ω
820 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2018-03-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns CR0805-JW-821EPF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res General Purpose Thick Film 0805 820 Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 820ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res, 820R, 5%, 0.125W, 0805, Thick Film; Resistor Case Style:0805 [2012 Metric]; Resistance:820Ohm; Product Range:Cr-Pf Series; Voltage Rating:150V; Resistor Element Material:Thick Film; Power Rating:125Mw; Resistance Tolerance:± 5%;rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CR0805-JW-821EPF