Bourns CR0805-JW-432ELF
Res Thick Film 0805 4.3K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns CR0805-JW-432ELF herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 4 Jahren
Electro Sonic
Burklin Elektronik
Arrow.cn
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.20%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
4.3 kΩ
4.3 kΩ
4.3 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2003-06-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 0805 4.3K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 4.3K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
PanasonicERJ-6GEYJ432V
Res Thick Film 0805 4.3K Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 4.7K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 3.9K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-6GEYJ472V
Res Thick Film 0805 4.7K Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns CR0805-JW-432ELF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
125mW Thick Film Resistors 150V ±5% ±200ppm/℃ 4.3kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
CR0805 FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 4.3kOhm 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 4300ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805