Bourns CR0805-JW-392ELF
Resistor, thick film, SMD 0805 (2012), 3.9 kΩ, 0.125 W, ±5 %, CR0805-JW-392ELF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns CR0805-JW-392ELF herunter.
ODG (Origin Data Global)
Electro Sonic
Burklin Elektronik
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.27%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Resistance
3.9 kΩ
3.9 kΩ
3.9 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2003-06-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 0805 3.9K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 3.6K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 3.6K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 3.9K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805FR-074K02L
Res Thick Film 0805 4.02K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805FR-073K92L
Res Thick Film 0805 3.92K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns CR0805-JW-392ELF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CR0805 FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 3.9kOhm 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 3900ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805