Bourns CR0805-JW-275ELF
Res Thick Film 0805 2.7M Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns CR0805-JW-275ELF herunter.
Electro Sonic
Arrow.cn
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-43.97%
Stock
81,105
Resistance
2.7 MΩ
2.7 MΩ
2.7 MΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERJ6GEYJ275V
Res Thick Film 0805 2.7M Ohm 5% 0.125W(1/8W) -400ppm/C to 150ppm/C Pad SMD Automotive T/R
CRCW Series 0805 0.125 W 2.7 MOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
250mW Thick Film Resistors 150V ±5% ±400ppm/℃ 2.7MΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0805 2.7M Ohm 5% 0.4W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0805JR-072M7L
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±5% 2.7MΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0805FR-072M7L
Res Thick Film 0805 2.7M Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns CR0805-JW-275ELF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 2.7e+06ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR CR0805 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 2.7MOhm ±200ppm/C