Bourns CR0805-JW-242ELF
Res Thick Film 0805 2.4K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns CR0805-JW-242ELF herunter.
Datasheet9 SeitenVor 4 Jahren
Electro Sonic
X-ON
Burklin Elektronik
Arrow.cn
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-15.90%
Stock
80,875
Resistance
2.4 kΩ
2.4 kΩ
2.4 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
Res Thick Film 0805 2.4K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 2400ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRC0805FR-072K4L
Res Thick Film 0805 2.4K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 2430ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRC0805FR-072K49L
Res Thick Film 0805 2.49K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 2260ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns CR0805-JW-242ELF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor, thick film, SMD 0805 (2012), 2.4 kΩ, 0.125 W, ±5 %, CR0805-JW-242ELF
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR CR0805 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 2.4kOhm ±200ppm/C