Bourns CR0603AFX-3010EAS
Res Thick Film 0603 301 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns CR0603AFX-3010EAS herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
80,000
Authorized Distributors
5
Resistance
301 Ω
301 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns CR0603AFX-3010EAS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 301ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603