Bourns CR0603-JW-165ELF
Resistor, thick film, SMD 0603 (1608), 1.6 MΩ, 0.1 W, ±5 %, CR0603-JW-165ELF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns CR0603-JW-165ELF herunter.
Electro Sonic
Burklin Elektronik
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Resistance
1.6 MΩ
1.6 MΩ
1.6 MΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2003-06-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1600000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 1.6MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-3GEYJ165V
Res Thick Film 0603 1.6M Ohm 5% 0.1W(1/10W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Res Thick Film 0603 1.5M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1500000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ3GEYJ155V
Res Thick Film 0603 1.5M Ohm 5% 1/10W -400ppm/ÝC to 150ppm/ÝC SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns CR0603-JW-165ELF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1.6e+06ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES SMD 1.6M OHM 5% 1/10W 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CR0603 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 1.6MOhm ±200ppm/C