Bourns CR0603-JW-100ELF
Res Thick Film 0603 10 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper Tape on Plastic Reel
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns CR0603-JW-100ELF herunter.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet9 SeitenVor 4 Jahren
IHS
element14 APAC
Electro Sonic
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+44.52%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Resistance
10 Ω
10 Ω
10 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0603JR-1310RL
Res Thick Film 0603 10 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
SMD Chip Resistor, 10 Ohm, ± 5%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Res Thick Film 0603 9.1 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Resistor Thick Film 0603 11 Ohm 5% 1/10 Watt ±200ppm °C Surface Mount Paper Tape and Reel
Res Thick Film 0603 9.1 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns CR0603-JW-100ELF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
Res, 10R, 5%, 0.1W, 0603, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CR0603-JW-100ELF
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 10ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CR0603 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 10Ohm ±200ppm/C
RES, THICK FILM, 10R, 5%, 0.1W, 0603
Resistor Type = Thick Film / Resistance Ohm = 10 / Tolerance (±) % = 5 / Operating Temperature Min. °C = -55 / Operating Temperature Max. °C = 155 / Power Rating mW = 100 / Body Length mm = 1.6 / Voltage Rating - DC V = 75 / Temperature Coefficient = ±200 ppm/°C / Termination Type = Wraparound / Body Height mm = 0.55 / Body Width mm = 0.8 / Mounting Type = SMD / Resistor Case Style = 0603