Bourns CR0603-FX-1050ELF
Resistor, thick film, SMD 0603 (1608), 105 Ω, 0.1 W, ±1 %, CR0603-FX-1050ELF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns CR0603-FX-1050ELF herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 4 Jahren
Electro Sonic
Burklin Elektronik
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.11%
Authorized Distributors
6
Resistance
105 Ω
105 Ω
105 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0603FR-07105RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 105Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 105 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-3EKF1050V
Res Thick Film 0603 105 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 105 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 100 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-07100RL
Res Thick Film 0603 100 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns CR0603-FX-1050ELF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 105ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CR0603 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 105Ohm ±100ppm/C