Bourns CR0402-FX-5111GLF
Res Thick Film 0402 5.11K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns CR0402-FX-5111GLF herunter.
JRH Electronics
Datasheet9 SeitenVor 4 Jahren
IHS
Electro Sonic
Arrow.cn
Jameco
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.88%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
5.11 kΩ
5.11 kΩ
5.11 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
62.5 mW
62.5 mW
62.5 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2003-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 5110ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Res Thick Film 0402 5.11K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0402FR-075K11L
Res General Purpose Thick Film 0402 5.11K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
TE ConnectivityCRG0402F4K7
RES SMD 4.7K OHM 1% 1/16W 0402 / 4.7 kOhms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thick Film
Res Thick Film 0402 4.75K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0402FR-074K7L
Res General Purpose Thick Film 0402 4.7K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns CR0402-FX-5111GLF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 5.11kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
CR0402 FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 5.11kOhm 0.063W 1/16W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 5110ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res 0402 5K11 1% 63Mw Tc100 Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CR0402-FX-5111GLF