Bourns CR0402-FX-3650GLF
Res Thick Film 0402 365 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns CR0402-FX-3650GLF herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 4 Jahren
Electro Sonic
Arrow.cn
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.85%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
365 Ω
365 Ω
365 Ω
Case/Package
0402
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
62.5 mW
63 mW
63 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 0402 365 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0402 365 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0402FR-07365RL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 365Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 330ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 360ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Yageo GroupRC0402FR-07390RL
Yageo RC0402FR-07390RL 0603 SMD Resistor 390 Ohm size 0603 thick film
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns CR0402-FX-3650GLF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 365ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Chip Resistors Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CR0402-FX-3650GLF
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR CR0402 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.063W 1/16W 365Ohm ±100ppm/C