Bourns CR0402-FX-2430GLF
Res Thick Film 0402 243 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns CR0402-FX-2430GLF herunter.
Datasheet9 SeitenVor 4 Jahren
Newark
Arrow.cn
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.47%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Resistance
243 Ω
243 Ω
243 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
62.5 mW
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2003-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 243ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Yageo GroupRC0402FR-07243RL
Res Thick Film 0402 243 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
63mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 220Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 240ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Yageo GroupRC0402FR-07240RL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 240Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns CR0402-FX-2430GLF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CR0402 FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 243Ohm 0.063W 1/16W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 243ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RES 0402 243R 1% 63MW TC100,TR07,TAPE & REEL - 7 REEL
243¦¸ ¡À1% 62.5mW ¡À100ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm