Bourns CR0402-FX-1212GLF
Res Thick Film 0402 12.1K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper Tape on Plastic Reel
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns CR0402-FX-1212GLF herunter.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet9 SeitenVor 4 Jahren
IHS
Newark
Electro Sonic
Arrow.cn
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+2.11%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
12.1 kΩ
12.1 kΩ
12.1 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
62.5 mW
62.5 mW
62.5 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 0402 12.1K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0402 12.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0402FR-0712K1L
Res General Purpose Thick Film 0402 12.1K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupAC0402FR-0712K1L
Res Thick Film 0402 12.1K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
62.5mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 12kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0402 12.4K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns CR0402-FX-1212GLF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
Res Thick Film 0402 12.1K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 12100ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res 0402 12K1 1% 63Mw Tc100 Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CR0402-FX-1212GLF
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR CR0402 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.063W 1/16W 12.1kOhm ±100ppm/C
RES, 12K1, 0.0625W, 1%, THICK FILM, 0402; Resistance:12.1kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:62.5mW; Resistor Case / Package:0402 ^1005 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Qu