Bourns CR0402-FX-1101GLF
Res, 1K1, 0.063W, 50V, Thick Film, 0402 Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CR0402-FX-1101GLF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns CR0402-FX-1101GLF herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 4 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+13.73%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
1.1 kΩ
1.1 kΩ
1.1 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
62.5 mW
62.5 mW
62.5 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
62.5mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 1.1kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0402F1K1
Res Thick Film 0402 1.1K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
Res Thick Film 0402 1.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC0402FR-071K1L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 1.1kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0402FR-071K1L
Yageo GroupRC0402FR-131K1L
Res Thick Film 0402 1.1K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns CR0402-FX-1101GLF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CR0402 FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.1kOhm 0.063W 1/16W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 1100ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RES SMD 1.1K OHM 1% 1/16W 0402