Bourns CI100505-1N5D
Inductor RF Multi-Layer 0.0015uH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Ceramic 0.3A 0.1Ohm DCR 0402 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns CI100505-1N5D herunter.
DigiKey
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
84,631
Authorized Distributors
2
Inductance
1.5 nH
1.5 nH
1.5 nH
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Current Rating
300 mA
300 mA
300 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
100 mΩ
100 mΩ
100 mΩ
Q Factor
8
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2000-04-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2023-04-22
LTD Date2024-04-22
Verwandte Teile
Inductor RF Chip Multi-Layer 1.5nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Air 300mA 100mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.0015uH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Ceramic 0.3A 0.1Ohm DCR 0603 T/R