Bourns CGA0603MLC-24E
ESD Protection Device, 30 V, 0603 [1608 Metric], 2 Pins, 24 V, 0.2 pF, ChipGuard MLC
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns CGA0603MLC-24E herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Burklin Elektronik
Newark
Electro Sonic
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-26.38%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TVS Varistor, 24 V, ChipGuard MLU Series, 25 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
ESD Protection Device, 25 V, 0402 [1005 Metric], 2 Pins, 24 V, 0.05 pF, ChipGuard MLU
ESD Suppressor Diode TVS Bi-Dir 24V 30Vc Automotive 2-Pin Case 0402(1006Metric) T/R
TVS Varistor, 14 VAC, 18 VDC, Standard, 38 V, 1206 [3216 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Epcos 19.8 - 24.2V 200A 0.5J 38V Clamp 1206 Metal Oxide Varistor
Varistor, SMD 1210, VV 22 V, 400 A, 18 V (DC), 14 V (AC), ±10 %, 0.01 VA (AC), 1.5 J
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns CGA0603MLC-24E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ESD Suppressor Diode TVS Bi-Dir 24V 30Vc Automotive 2-Pin Case 0603(1608Metric) T/R
ESD SUPPRESSOR, 0603, 24V, 0.5PF; Clamping Voltage Vc Max: 30V; Diode Case Style: 0603; No. of Pins: 2Pins; Operating Voltage: 24V; Power Dissipation Pd: -; Product Range: CGA06 Series; Automotive Qualification Standard: AEC-Q1