EPCOS B72520E0140K062
Epcos 19.8 - 24.2V 200A 0.5J 38V Clamp 1206 Metal Oxide Varistor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für EPCOS B72520E0140K062 herunter.
IHS
Datasheet87 SeitenVor 10 Jahren
Newark
element14 APAC
Ciiva
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-25.03%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2012-07-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
TVS Varistor, 14 VAC, 18 VDC, Standard, 38 V, 1206 [3216 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
TVS Varistor, 11 VAC, 14 VDC, Standard, 33 V, 1206 [3216 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Varistor, SMD 1206, VV 18 V, 200 A, 14 V (DC), 11 V (AC), ±10 %, 0.008 VA (AC), 0.5 J