Bourns 8250-333K-RC
Ind RF Choke Shielded 33mH 10% 79KHz 50Q-Factor Ferrite 32mA AXL Bag
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 8250-333K-RC herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+58.51%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginVietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Wirewound 33000uH 10% 79.6KHz 45Q-Factor Ferrite 0.074A 90Ohm DCR RDL Bag
General Purpose Inductor, 33000uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Inductor Power Wirewound 33000uH 10% 79.6KHz 60Q-Factor Ferrite 0.02A 140Ohm DCR RDL Bag
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 8250-333K-RC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 33MH 32MA 222 OHM TH
79KHz 420KHz 7.5mA 32mA 50@79kHz 33mH 222¦¸ ¡À10% ,D4.2XL11.4MM 11.43mm
Ind4.17X11.43Mm,3300010%0.032A,non-Shdth /Bulk, Bag Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 8250-333K-RC
33mH Color Circle Coils Inductor ±10% 7.5mA 50@0.079MHz Plugin,D4.2xL11.4mm Color Ring Inductors / Through Hole Inductors ROHS
8250 Axial 0.164Diax0.450L 4.17mmx11.43mm 33mH