Bourns RLB9012-333KL
General Purpose Inductor, 33000uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns RLB9012-333KL herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Electro Sonic
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+40.71%
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-02-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Wirewound 33000uH 10% 79.6KHz 45Q-Factor Ferrite 0.074A 90Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Wirewound 33000uH 10% 79.6KHz 60Q-Factor Ferrite 0.02A 140Ohm DCR RDL Bag
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns RLB9012-333KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 33MH 90MA 91.5 OHM TH
1KHz 170KHz 90mA 15@79kHz 33mH 91.5¦¸ ¡À10% , 9mm*12.2mm
RLB9012 Radial Vertical Cylinder 0.354Dia 9.00mm 33mH
INDUCTOR HI CURRENT RAD 33000UH