Bourns 78F2R2J-RC
Inductor, Axial, Conformal Coated Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 78F2R2J-RC
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 78F2R2J-RC herunter.
Electro Sonic
Datasheet2 SeitenVor 14 Jahren
Burklin Elektronik
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.04%
Verwandte Teile
Ind Chip Molded Bobbin Core 2.2uH 5% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 380mA 1812 T/R
General Purpose Inductor, 2.2uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Inductor RF Wirewound 2.2uH 5% 7.96MHz 28Q-Factor Ferrite 0.28A 2.8Ohm DCR 1008 T/R
Inductor RF Wirewound 2.2uH 5% 7.9MHz 25Q-FactorCeramic 0.31A 2.41Ohm DCR 1210 T/R
Ind Chip Wirewound 2.2uH 5% 7.9MHz 28Q-Factor Ceramic 280mA 1008 T/R
Inductor RF Wirewound 2.2uH 5% 7.9MHz 30Q-Factor Ferrite 0.52A 1.15Ohm DCR 1008 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 78F2R2J-RC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
630mA 2.2uH ±5% 50@7.9MHz Plugin,D2.8xL7.1mm Color Ring Inductors / Through Hole Inductors ROHS
FIXED IND 2.2UH 630MA 250MOHM TH
INDUCTOR, AXIAL, CONFORMAL COABULK, BAG PACKAGING
7.9MHz 110MHz 630mA 50@7.9MHz 2.2¦ÌH 250m¦¸ ¡À5% 7.11mm
78F Axial 0.110Diax0.280L 2.79mmx7.11mm 2.2muH
RF choke, axial, 2.2 µH, 630 mA, 78F2R2J-RC