Abracon AISC-1008F-2R2J-T
Inductor RF Wirewound 2.2uH 5% 7.9MHz 30Q-Factor Ferrite 0.52A 1.15Ohm DCR 1008 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AISC-1008F-2R2J-T herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 7 Jahren
Upverter
Sager Electronics
Abracon SCT
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor General Purpose Unshielded Wirewound 2.2uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor 320mA 1210 T/R
General Purpose Inductor, 2.2uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Ind Power Molded 2.2uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 320mA 1210 Blister Plastic T/R
Inductor RF Wirewound 2.2uH 5% 7.96MHz 28Q-Factor Ferrite 0.28A 2.8Ohm DCR 1008 T/R
Inductor RF Wirewound 2.2uH 5% 7.9MHz 25Q-FactorCeramic 0.31A 2.41Ohm DCR 1210 T/R
General Purpose Inductor, 2.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1310
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon AISC-1008F-2R2J-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 2.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1111
RF Inductors - SMD Inductor Ceramic Core Wire wound 2.9 x 2.8 x 2.3mm
FIXED IND 2.2UH 520MA 1.15OHM SM
Inductor 2200nH 0.52A 1150mΩ, AISC-1008F, RoHS
Abracon SCT
FIXED IND 2.2UH 520MA 1.15 OHM
AISC-1008F 1008 (2520Metric) 0.115Lx0.110W 2.92mmx2.79mm 2.2muH