Bourns 5900-821-RC
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 820uH 10% 1KHz Ferrite 800mA AXL
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 5900-821-RC herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 7 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 820uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
API Delevan4590R-824K