Abracon AIUR-06-821K
Ind 820.00 Uh 0.750 A 1000.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-06-821K
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AIUR-06-821K herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Electro Sonic
Master Electronics
Abracon SCT
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-22.08%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-07-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 820uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Inductor Power Wirewound 820uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.56A 1.8Ohm DCR RDL Bag
General Purpose Inductor, 820uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5050
Inductor Power Unshielded Wirewound 820uH 10% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 0.75A 1.3Ohm DCR T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon AIUR-06-821K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Inductors - Leaded FIXED IND 820UH 750MA 1 OHM TH
Power Inductor 820uH 0.75A 1000mΩ, AIUR-06 , RoHS
Abracon SCT
AIUR-06 Radial Vertical Cylinder 0.500Dia 12.70mm 820muH
1KHz 960mA 750mA 820¦ÌH 1¦¸ ¡À10% , 12.7mm*18.03mm