Bourns 5900-120-RC
General Purpose Inductor, 12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 5900-120-RC herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 7 Jahren
Electro Sonic
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.43%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Power Inductors - Leaded FIXED IND 12UH 3.6A 37 MOHM TH
Ind Power 12uH 10% 1KHz Ferrite 8.21A Axial Bulk
Inductor Power Wirewound 12uH 10% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 3.1A 0.05Ohm DCR RDL Bag
Inductor, ferrite,12Uh,10+% Tol,10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. RLB0712-120KL
Inductor Power Unshielded Wirewound 12uH 10% 1KHz 1.4A 0.11Ohm DCR AXL T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 5900-120-RC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 12UH 4.6A 21 MOHM TH
IND0.453X0.9IN,12UH10%4A, NON-SHDTHBULK, BAG PACKAGING
5900 Axial 0.453Diax0.900L 11.51mmx22.86mm 12muH
1KHz 8.1A 4.6A 12¦ÌH 21m¦¸ ¡À10% 22.86mm
Choke, 12Uh, ±10%, Axial; Product Range:5900 Series; Inductance:12Μh; Dc Current Rating:4A; Dc Resistance Max:0.019Ohm; Inductance Tolerance:± 10%; Case Dimensions:11.5Mm X 22.86Mm Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 5900-120-RC