Bourns 5800-681-RC
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 680uH 10% 1KHz Ferrite 250mA AXL
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 5800-681-RC herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 7 Jahren
Newark
DigiKey
X-ON
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+21.43%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Unshielded Wirewound 680uH 10% 1KHz 29Q-Factor Ferrite 0.28A 2.8Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 680uH 10% 1KHz 12Q-Factor Ferrite 0.28A 2.25Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 680uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4341