Abracon AIUR-10-681K
Inductor Power Drum Core 680uH 10% 1KHz Ferrite 0.23A 2.18Ohm DCR RDL Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AIUR-10-681K herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
Electro Sonic
Abracon SCT
_legacy Avnet
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Unshielded Wirewound 680uH 10% 1KHz 29Q-Factor Ferrite 0.28A 2.8Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 680uH 10% 1KHz 12Q-Factor Ferrite 0.28A 2.25Ohm DCR T/R
Inductor Power Wirewound 680uH 10% 1KHz 25Q-Factor Ferrite 0.5A 2.3Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Drum Core 680uH 10% 790KHz 20Q-Factor Ferrite 0.59A 0.94Ohm DCR RDL
General Purpose Inductor, 680uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon AIUR-10-681K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ind 680.00 Uh 0.230 A 2180.00 Mohm/ Bag Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-10-681K
Power Inductors - Leaded FIXED IND 680UH 230MA 2.18 OHM