Bourns 5300-47-RC
Inductor, ferrite, 6.8Mh, 10+% Tol, 10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 5300-47-RC
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 5300-47-RC herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Unshielded Wirewound 6800uH 10% 1KHz 0.059A 60Ohm DCR AXL T/R
General Purpose Inductor, 6800uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4341
General Purpose Inductor, 6800uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Inductor Power Wirewound 6800uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.2A 20.7Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 6800uH 10% 1KHz 105Q-Factor Ferrite 0.11A 30Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 6800uH 10% 1KHz Ferrite 0.15A 16.3Ohm DCR AXL Bag
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 5300-47-RC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF Choke Bobbin Core 6.8mH 10% 1KHz Ferrite 59mA 58Ohm DCR AXL Bag
6.8mH Color Circle Coils Inductor ±10% 36mA Plugin,D4.1xL12.7mm Color Ring Inductors / Through Hole Inductors ROHS
1KHz 360KHz 36mA 59mA 6.8mH 58¦¸ ¡À10% ,D4.1XL12.7MM 12.7mm
IND12.7X4.6MM,6800UH10%0.059A, NON-SHDTHBULK, BAG PACKAGING
5300 Axial 0.160Diax0.500L 4.06mmx12.70mm 6.8mH