Bourns 4814P-1-102LF
14-SOIC (0.220 5.59MM Width) Array/network Resistor 4800P 0.390LX0.220W 9.91MMX5.59MM 1.12W 1 Kohm ±100PPM/C
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 4814P-1-102LF herunter.
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-27.89%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
53,177
Authorized Distributors
6
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
160 mW
160 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date1999-05-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
7 ±2% 1kΩ 160mW ±100ppm/℃ SOIC-14-5.6mm Resistor Networks, Arrays ROHS
CTS Components766143102GP
Array/Network Resistor, Isolated, 1W, 1000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1534
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/°C ISOL Molded 16-Pin SOM Gull Wing SMD T/R
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/°C ISOL Molded 16-Pin SOM Gull Wing SMD Tube
CTS Components767143102GP
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 2W ±100ppm/C ISOL Ceramic 14-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 2.3W ±100ppm/C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Tube
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 4814P-1-102LF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.12W, 1000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2239
1K¦¸ ¡À2% ¡À100ppm/¡æ 160mW SOIC-14 9.91mm*5.59mm*2.4mm
RES NET ISOLATED 1.0K OHM 14-SMD
RNET-THK FILM SMD MED BODY | Bourns 4814P-1-102LF
Res, Net, Iso, 1K, 1.12W, 2%, Soic; Resistance:1Kohm; Network Circuit Type:Isolated; No. Of Resistors:7Resistors; Resistor Case/Package:Soic; Resistance Tolerance:± 2%; Voltage Rating:50V; Power Rating Per Resistor:160Mw Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 4814P-1-102LF