Bourns 4609X-101-183
Res Thick Film NET 18K Ohm 2% 1.13W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 4609X-101-183 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 19 Jahren
Electro Sonic
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
0
Resistance
18 kΩ
18 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
SIP
SIP
Number of Resistors
8
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
1.13 W
200 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.50
Introduction Date1999-05-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2006-12-01
Verwandte Teile
Resistor Thick Film Net 18k Ohm 2% 1.25 Watt BUS 10-Pin SIP Pin Through Hole
Res Thick Film NET 18K Ohm 2% 1.25W ¦100ppm/¦C BUS 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1W, 18000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8010
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1W, 18000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8010
6-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.598Lx0.098W 15.19mmx2.49mm 18kOhm ±100ppm/C ±2%
CTS Components77083183P
Res Thick Film NET 18K Ohm 2% 1.1W ±100ppm/C ISOL Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 4609X-101-183, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.13W, 18000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount