Bourns 4608M-102-103LF
Res Thick Film NET 10K Ohm 2% 1.2W ±100ppm/C ISOL Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 4608M-102-103LF herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 15 Jahren
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+98.27%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
18,818
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
SIP
SIP
Number of Resistors
4
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Per Element
400 mW
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film NET 10K Ohm 2% 1.2W ±100ppm/C ISOL Molded 8-Pin SIP Pin Thru-Hole
Resistor Thick Film NET 10K Ohm 2% 1W ±100ppm/C ISOL Conformal 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1W, 10000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8010
8-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR CSC 0.790Lx0.098W 20.07mmx2.49mm 1W 10kOhm ±100ppm/C
CTS Components77083103P
Res Thick Film NET 10K Ohm 2% 1.1W ±100ppm/C ISOL Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
5-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR CSC 0.490Lx0.098W 12.45mmx2.49mm 620mW 10kOhm ±100ppm/C
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 4608M-102-103LF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
8-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600M 0.798Lx0.098W 20.27mmx2.49mm 1.2W 10kOhm ±100ppm/C
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.2W, 10000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8010