Bourns 4607X-101-472LF
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 22/25W ±100ppm/°C BUS Conformal 7-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 4607X-101-472LF herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Newark
Burklin Elektronik
3-Monats-Trend:
+19.08%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 3/4W ±100ppm/°C BUS Conformal 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1W Ý100ppm/ÝC BUS 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Ammo
CTS Components77063472P
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 0.8W ±100ppm/C ISOL Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77061512P
Res Thick Film NET 5.1K Ohm 2% 0.8W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/Thick Film, 1.1W, 5100ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8010
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 4607X-101-472LF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
7-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.698Lx0.098W 17.73mmx2.49mm 880mW 4.7kOhm ±100ppm/C
6 ±2% 4.7kΩ 200mW ±100ppm/℃ SIP-7-2.54mm Resistor Networks, Arrays ROHS
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.88W, 4700ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 7010
RES N/W, BUSSED, 4.7K, 2%, 100V, SIP; Resistance: 4.7kohm; Product Range: 4600X Series; No. of Elements: 6Elements; Network Circuit Type: Bussed; Resistor Case Style: SIP; No. of Pins: 7Pins; Voltage Rating: 100V; Power Rating