Bourns 4606X-AP1-222
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 2200ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 4606X-AP1-222 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 19 Jahren
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
872
Authorized Distributors
1
Resistance
2.2 kΩ
2.2 kΩ
2.2 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
SIP
6010
Number of Resistors
5
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Per Element
750 mW
200 mW
200 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date1999-05-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2006-12-01
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 4606X-AP1-222, die von den Distributoren bereitgestellt werden.