Bourns 4605X-AP1-512LF
Res Thick Film NET 5.1K Ohm 2% 0.63W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 5-Pin SIP Pin Thru-Hole Ammo
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 4605X-AP1-512LF herunter.
Electro Sonic
Datasheet2 SeitenVor 16 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+40.00%
Verwandte Teile
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 5100ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel
6-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.598Lx0.098W 15.19mmx2.49mm 5.1kOhm ±100ppm/C ±2%
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 63/100W ±100ppm/°C BUS Conformal 5-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
5-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR CSC 0.490Lx0.098W 12.45mmx2.49mm 4.7kOhm ±100ppm/C ±2%
CTS Components77083512P
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/Thick Film, 1.1W, 5100ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
CTS Components77061512P
Res Thick Film NET 5.1K Ohm 2% 0.8W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 4605X-AP1-512LF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
4 ±2% 5.1kΩ 200mW ±100ppm/℃ SIP-5-2.54mm Resistor Networks, Arrays ROHS
Rnet - Thk Film Conf Sip /Ammo Pack Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 4605X-AP1-512LF
RES THKFLM NET 5.1K OHM 2% 63/100W 100PPM/ C BUS 5SIP PIN TH
RESISTOR, 5.1K OHMS, 0.63 W, 2 %, 100 V (MAX.)