Bourns 4605X-101-512LF
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 5100ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 4605X-101-512LF herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 16 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.83%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film NET 5.1K Ohm 2% 0.63W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 5-Pin SIP Pin Thru-Hole Ammo
6-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.598Lx0.098W 15.19mmx2.49mm 5.1kOhm ±100ppm/C ±2%
5-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.498Lx0.098W 12.65mmx2.49mm 630mW 4.7kOhm ±100ppm/C
CTS Components77083512P
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/Thick Film, 1.1W, 5100ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
CTS Components77061512P
Res Thick Film NET 5.1K Ohm 2% 0.8W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.1W ±100ppm/C ISOL Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 4605X-101-512LF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thick Film NET 5.1K Ohm 2% 0.63W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 5-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
RESISTOR, 5.1K OHMS, 0.63 W, 2 %, 100 V (MAX.)
5.1K¦¸ ¡À2% ¡À100ppm/¡æ 200mW SIP-5 12.65mm*2.49mm*5.08mm