Bourns 4308R-102-153LF
Res Thick Film NET 15K Ohm 2% 1W ±100ppm/C ISOL Molded 8-Pin SIP Pin Thru-Hole
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 4308R-102-153LF herunter.
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-9.21%
Stock
75,514
Resistance
15 kΩ
15 kΩ
15 kΩ
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Per Element
300 mW
300 mW
300 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Res Thick Film NET 15K Ohm 2% 1W ±100ppm/°C ISOL Conformal 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
4600X ARRAY/NETWORK RESISTOR 10-SIP Resistor Network/Array ±2% ±100ppm/C 15kOhm 1.25W
Res Thick Film NET 15K Ohm 2% 1.25W ±100ppm/C ISOL Molded 10-Pin SIP Pin Thru-Hole
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 4308R-102-153LF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
8-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4300R 0.784Lx0.085W 19.91mmx2.16mm 1W 15kOhm ±100ppm/C
Resistor,15K ohms,1 W,2 %,100 V (Max.),100 ppm/ DegC | Bourns 4308R-102-153LF
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1W, 15000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 7808