Bourns 4116R-1-223
Res Thick Film NET 22K Ohm 2% 2.25W ±100ppm/C ISOL Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 4116R-1-223 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 14 Jahren
JRH Electronics
Newark
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-17.10%
Stock
54,998
Resistance
22 kΩ
22 kΩ
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date1999-05-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-03-31
LTD Date2013-06-30
Verwandte Teile
Res Thick Film NET 20K Ohm 2% 2W ±100ppm/C ISOL Molded 14-Pin DIP Pin Thru-Hole
Res Thick Film NET 22K Ohm 2% 2W ±100ppm/C ISOL Molded 14-Pin DIP Pin Thru-Hole
Res Thick Film NET 22K Ohm 2% 2W ±100ppm/C BUS Molded 14-Pin DIP Pin Thru-Hole
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 4116R-1-223, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
8 ±2% 22kΩ 250mW ±100ppm/℃ DIP-16-2.54mm Resistor Networks, Arrays ROHS
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 2.25W, 22000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8631
22K¦¸ ¡À2% ¡À100ppm/¡æ 50ppm/¡æ 250mW DIP-16 21.97mm*7.62mm*4.69mm
RES NET ISOLATED 22K OHM 16-DIP
Resistor Networks & Arrays 16 PIN ISO. 22K OHM