Bourns 4116R-1-202LF
Res Thick Film NET 2K Ohm 2% 2.25W ±100ppm/°C ISOL Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 4116R-1-202LF herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 14 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-22.29%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
45,664
Resistance
2 kΩ
2 kΩ
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date1999-05-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film NET 2K Ohm 2% 2W ±100ppm/C ISOL Molded 14-Pin DIP Pin Thru-Hole
Res Thick Film NET 1.8K Ohm 2% 2.25W ±100ppm/C ISOL Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
8 ±2% 1.8kΩ 250mW ±100ppm/℃ DIP-16-2.54mm Resistor Networks, Arrays ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 4116R-1-202LF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
8 ±2% 2kΩ 250mW ±100ppm/℃ DIP-16-2.54mm Resistor Networks, Arrays ROHS
16-DIP (0.300 7.62mm) 16-DIP 4100R 0.865Lx0.300W 21.97mmx7.62mm 2.25W 2kOhm ±100ppm/C
RESISTOR, THICK FILM, NETWORKS & ARRAYS,16 PINS,2K OHMS,2.25W
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 2.25W, 2000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8631
Thick Film Resistor Network; Resistance:2kohm; Resistance Tolerance:± 2%; Power Rating:2.25W; Voltage Rating:100V; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; No. of Elements:16; Resistor Case Style:DIP; Filter Terminals:DIP