Bourns 4114R-2-223LF
14-DIP (0.300 7.62MM) 14-DIP 4100R 0.765LX0.300W 19.43MMX7.62MM 2W 22 Kohm ±100PPM/C
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 4114R-2-223LF herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 14 Jahren
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
20,397
Authorized Distributors
6
Resistance
22 kΩ
22 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
DIP
DIP
Number of Resistors
13
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film NET 22K Ohm 2% 2.25W ±100ppm/C BUS Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
Res Thick Film NET 20K Ohm 2% 2.25W ±100ppm/C BUS Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 4114R-2-223LF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 2W, 22000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 7731
RES ARRAY 13 RES 22K OHM 14DIP
Resistor Networks & Arrays 14pin 22Kohms Bussed Low Profile