Bourns 4114R-1-105
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 2W, 1000000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole...
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 4114R-1-105 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 14 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-33.33%
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
17,825
Authorized Distributors
5
Resistance
1 MΩ
1 MΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
DIP
DIP
Number of Resistors
7
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 4114R-1-105, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 2W, 1000000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 7731
RES ARRAY 7 RES 1M OHM 14DIP
Resistors Network - Thick Film Mold Dip |Bourns, Inc. 4114R-1-105
4114R DIL NET 7R 14P 2% 1M