Bourns 3386X-1-500
Trimmer, Cermet, 0.5W, 50ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3386X-1-500 herunter.
Electro Sonic
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
43,968
Authorized Distributors
5
Resistance
50 Ω
50 Ω
50 Ω
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2000-06-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 280deg 500mW 85C
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer 卤10% 240deg 500mW 70C
Trimmer, Cermet, 0.5W, 50ohm, 5V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 21 Turn(s)
Res Cermet Trimmer 50 Ohm 10% 1/2W 21(Elec)/23(Mech)Turn 2.2mm (9.7 X 5 X 11.1mm) Pin Thru-Hole Tube
Trimmer, Cermet, 0.75W, 50ohm, 6.12V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3386X-1-500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Single-Turn Trimmer Potentiometers 3/8 SQ 50OHMS 10% 0.5WATTS
±10% ±100ppm/℃ 500mW 50Ω Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS
SEALED,CERMET,3/8IN, SINGLETURN,50,10%,SIDE,X,BU<AZ
TRIMMER 50 OHM 0.5W PC PIN SIDE
POT 50 OHM 3/8 INCH SQ CERM SL ST