Bourns 3386W-1-502LF
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 280deg 500mW 85C
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3386W-1-502LF herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Newark
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Burklin Elektronik
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.88%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
83,926
Authorized Distributors
6
Resistance
5 kΩ
5 kΩ
5 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Cermet trimmer potentiometer, 5 kΩ, 0.5 W, THT, on top, 3362P-1-502LF
Cermet Not Linear VERTICAL Trimmer Potentiometer 卤10% 280deg 500mW 85C
Trimmer, Cermet, 0.5W, 5000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
TT Electronics82PR5KLF
TRImmER POTENTIOMETER, 5KOHM 1TURN THROU; THROUGH HOLE; Trimpot Type:Single Turn; Element Material:Cermet;
TT Electronics72PR5KLF
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 10% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.53 X 9.53 X 4.75mm) Pin Thru-Hole Box
TT Electronics72XR5KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 5000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3386W-1-502LF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor Trimmer 5k Ohm 10% 1/2 Watt 1 Turn 3.15mm Pin Through Hole Tube
Adjustable Through-Hole Resistors; BOURNS; 3386W-1-502LF; Cermet; 1; 500 mW; 5 kOhm
Single-Turn Trimmer Potentiometers 3/8 5Kohms 10% 0.5Watts Square
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn 3.15mm (9.53 X 4.83 X 9.53mm) Pin Thru-Hole Tube
3/8" SQ, THRU-HOLE, TRIMMER, 5 KILOHMS, CERMET, SINGLE TURN
Trimpot Type:single Turn; Element Material:cermet; Adjustment Type:side Adjust; Track Resistance:5Kohm; Potentiometer Mounting:through Hole; No. Of Turns:1Turns; Product Range:3386 Series; Power Rating:500Mw; Msl:- Rohs Compliant: Yes